Компания требует погасить долг за год пользования ключом для проведения трубки домофона - обязана ли оплачивать без заключенных договоров?

• г. Йошкар-Ола

Проживаю в квартире больше года. Чтобы провести трубку домофона в квартиру, компания просит погасить долг за год пользования ключом. Но мы не заключали никаких договоров. Обязана ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы провести трубку домофона в квартиру, компания просит погасить долг за год пользования ключом. Но мы не заключали никаких договоров. Обязана ли я платить?

---не платите. но трубку не получите. а решать только вам.