Остался без помощи на трассе - Как обратиться в ГИБДД после ДТП с фурой, которая совершила обгон без поворота?

• г. Тюмень

Попал в такую ситуацию на трассе, ехал по своей полосе а на встречную полосу выехала фура пошла на обгон в зоне отбойников, до отбойников мне оставалось небольшое расстояние, по итогу с испугу я нажал на тормоз, заднюю часть автомобиля занесло и я принял решение уйти прямо в кювет иначе я бы влетел в отбойник либо прямо в лоб фуре. Фура так и закончила обгон уйдя с места происшествия, а я перевернулся! Дтп сразу не оформил так как он ушел, свидетели есть! Но видео с регистратора свидетеля я получил спустя 45 дней! Могу ли я обратиться в ГИБДД спустя такое время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, но и вы виноваты, поскольку оставили место ДТП, хотя Вы пострадавший, можете этим объяснить