Как отсрочить платеж по исполнительному листу за ЖКУ, если квартира приватизирована, прописаны я и мои двое несовершеннолетних детей, нахожусь в декретном отпуске, а муж уволен?

• г. Новоульяновск

Как можно отсрочить платеж по исполнительному листу за жку, квартира приватизирована прописано я и мои двое несовершеннолетних детей, нахожусь в декретном муж уволен, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, только в судебном порядке.

Николай Васильев.