Включение детей в собственность - Как продать квартиру в старом городе после переезда и приобретения нового жилья?

• г. Краснодар

Переехала с 2 детьми в другой город из-за климата, через 2,5 года купили квартиру, могу ли я включить детей в собственность? Когда в том городе от куда мы переехали квартира в собственности пополам с дочкой, а материнский капитал на второго ребенка использовали в эту же квартиру. Ипотека выплачена, условия детям здесь, куда мы переехали лучше и квартира больше. Сейчас у нас долги за эту квартиру, мы не знаем как поступить по закону, с чего начать? Как продать квартиру там, от куда мы переехали? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выделяйте доли в этой квартире,получите согласие органов опеки на продажу.