Какие общедомовые услуги оплачивать без лифта и освещения в подвале?

• г. Краснодар

Живу в многоквартирном двухэтажном доме, в котором нет лифта, света в подвале (подвал имеет вход только из квартиры, я на первом этаже, а также и вход отдельный от подъезда), в подъезде тоже свет включается индивидуально из каждой квартиры второго этажа, так за какие общедомовые услуги мне приходят счета от энергетиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните информацию в УК