Можно ли подать в суд на компанию, если я отрабатываю больше времени, чем указано в договоре?

• г. Сургут

У меня в договоре указано что в неделю я должна отрабатывать 36 часов, а на самом деле я отрабатываю по 48 ч и больше. Могу ли я подать в суд на компанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---а на что подавать если вы сами и в добровольном порядке так работаете. Не работайте. можете работать только по норме. либо по приказу за дополнительную оплату.