Банк ВТБ утверждает, что страховка является неотъемлемой частью кредита, но как не платить за нее?

• г. Барнаул

Банк ВТБ утверждает, что страховка входит в стоимость кредита и составляет 23 тысячи на весь срок кредитования. На вопрос: могу ли я отказаться от страховки? Говорят, что не могу так как она является неотъемлемой его частью. Как не платить страховку в данном случае. Либо вернуть полную стоимость страховки позднее.

Ответы на вопрос (2):

Без изучения условий вашего кредитного договора невозможно ответить на ваш вопрос

Если не хотите страховку то вам банк не даст кредит это он диктует условия, хотя страховкау вам навязывают , не подпишите договор не дадут кредит чем тут помочь я не знаю решайте сами.