Как предоставить электронные доказательства в виде видео и документов на стадии кассации?

• г. Москва

Мне необходимо приложить доказательства в виде эл.,носителя (видео) и документов. Нахожусь на стадии кассации. Каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

НИКАК, доказательства не будут рассматриваться в этой инстанции.

Поскольку при рассмотрении кассационных жалобы, представления суд кассационной инстанции проверяет только законность судебных постановлений, то есть правильность применения и толкования норм материального права и норм процессуального права