Неожиданный судебный иск и новый долг - история с ЖКХ и управляющей компанией

• г. Москва

За жкх оставался небольшой долг. Ходили в управл. Компанию, по поводу того что оплачиваем частично, что-бы они в суд не подавали. Они пошли на встречу, но как оказалось в суд подали. Я в этой квартире не проживаю нет возможности отслеживать, живет отец пенсионер. Судебная повестка просрочилась и сегодня звонит управл. Компания и говорит к долгу вам начислено еще 10 тыс. пений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспаривайте пени в суде.Ст.333 ГК РФ.