Возможно ли детям уехать отдельно от родителей в Германию или только после отъезда отца?

• г. Алматы

Вопрос следующий

пришел вызов на отца Антраг в Гермнию (он был заявителем) и туда вписаны его Жена, сын с семьей и дочь так же с семьей,

возможно ли детям уехать отдельно от родителей, или только после того как отец уедет в Германию

спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---желательно выезжать всем вместе.