Руб.), который на праве собственности принадлежит организации?

• г. Выборг

Организация в которой я работаю не выплачивает мне заработную плату (сумма задолженности 90 000. руб.), могу ли я в счет заработной платы приобрести автомобиль (стоимость 70 000. руб.), который на праве собственности принадлежит организации?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Сргей! По договоренности с организацией - можете. Если организация против, подавайте исковое заявление в суд, получайте решение, исполнительный лист и через судебных приставов-исполнителей приобретайте автомобиль.

Только по договоренности с руководителем организации.