Я будущая мама одиночка, безработная, официально работала примерно 3 года назад, проживаю в РТ, положены ли мне дородовые?

• г. Казань

Я будущая мама одиночка, безработная, официально работала примерно 3 года назад, проживаю в РТ, положены ли мне дородовые?

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам.