Как защититься от требования банка Левобережный о выплате кредита в тройном размере?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Я брал кредит в банке Левобережный платил все в срок три года но последний платёж несмог оплатить так как потерял работу. Прошёл год пишут с банка письма что подадут на меня в суд и я буду платить в трёх кратном размере, остаток последнего платежа был 11400 а сейчас выставляют 18000. Как мне быть, возможности оплатить у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ждать суда, в суде, возможно, удастся снизить сумму штрафов и пеней.