Льготы для начальника отдела кадров, живущего в городе, но работающего в сельской больнице по оплате коммунальных платежей

• г. Джейрах

Какие льготы у начальника отдела кадров, проживающего в городе, но работающего в сельской больнице по оплате коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Они регулируются исключительно внутренними документами организации