Могу ли я сделать доверенность на маму, на право подписи и заверить печатью своей компании.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете

Добрый день! Если доверенность на право подписи в банке или на право подписи нотариальных документов, то надо делать доверенность в банке (на подпись в банке) или у нотариуса

Если Вы единоличный исполнительный орган - можете таким образом передать Ваши полномочия по управлению компанией любому лицу, в том числе маме.

Вам никто не запрещает, но действовать доверенность будет только в тех случаях, когда Ваша мама будет представлять только интересы этого юридического лица, а не Ваши личные. В других случаях- рекомендовал бы нотариальную.