Взял кредит, постоянно платил, а сейчас на работе зарплата 3 тысячи, платить не чем. Что делать?
• г. Черепаново
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Попросить организациюмор выдавать кредит сделать ресктруризацию долга.
Спросить15.02.2016, 13:24,
г. Ярославль
если нечем платить - не платите
Банк обратиться в суд, уже в суде сможете просить и расчет процентов (возможно их начисляют с накруткой) и уменьшении штрафа и рассрочку платежа - см. ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК