Жэу бонкрот - Юридическая фирма выкупила долги за 2014 год. Нет квитанций и долгов перед жэу. Как поступить?

• г. Уфа

Жэу бонкрот долги выкупили Юр.фирма долги за 2014 г. Долгов перед жэу нет. Квитанций за 2014 г. нет. Требуют заплатить долг. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что ничего не должны, предложите обратиться в суд.