Проблема с повреждением товара - купленное кресло оказалось сломанным, салон отказывается от ответственности

• г. Самара

Купили диван, кресло, стол. Оплата 100%. Через месяц привезли кресло, видимых повреждений не обнаружено, супруга подписала акт приемки (без доверенности) чуть позже заметили что подлокотник сломан, договор на меня. Звонили в салон с притензией, салон отвечает: акт-приемки подписан, ничего не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о возврате денег или замене,ст.18 закона о защите прав потребителей.подписание акта не освобождает продавца от обязанности удовлетворить ваши требования