Я хочу купить подержанную машину, что мне стоит учесть и как проверить автомобиль на наличие штрафов и различных задоложносмтей.

• г. Ижевск

Я хочу купить поддержаную машину, что мне стоит учесть и как проверить автомобиль на наличие штрафов и различных задоложносмтей.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Покупать лучше всего у знакомых при условии, что Вам известна судьба этой машины до продажи. Иначе велик риск нарваться на предмет залога или авто, с запрещенными регистрационными действиями.

Необходимо выяснить в ГИБДД наличие штрафов по номеру автомобиля а также наложение обременения в части регистрации. Удачи вам и всего доброго.

Вам в первую очередь нужно зайти на сайт ГИБДД и выполнить проверку по вин номеру, затем на сайте ФССП сделать проверку ограничений на рег. действия.

Здравствуйте!

Проверить штрафы Вы можете через официальный сайт ГИБДД.

Можете проверить наличие долгов у собственника авто, через сайт УФССП.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД, либо Посмотрите информацию на сайте. Лучше всего покупать вафельницу те машины, судьба которых вам известно.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Проверить автомобиль на наличие регистрационных ограничений, участия в ДТП, объявления в розыск и т.д. Вы можете, зайдя на сайт ГИБДД в зардел "Сервисы" и введя VIN автомобиля.

Благодарим Вам за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Чтобы проверить штрафы и другие задолженности нужно зайти на сайт ГИБДД, воспользовавшись услугой проверки по номеру автомобиля.

Доброго вам времени суток. Попытайтесь проверить по вин номеру через сайт МВД и через сайт нотариальных залогов. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток, Танзиля! Проверьте автомобиль на предмет отсутствия запрета на регистрационные действия, в противном случае Вы просто не сможет поставить автомобиль на учёт в ГИБДД и, соответственно, ездить на нём законно.