Возможно ли получить налоговый вычет на ребенка в связи с его обучением в университете?
• г. Иваново
Ребёнок учится на очном обучении в университете 19 лет. Имеют ли право оба родителя, или только один получать налоговый вычет в своей бухгалтерии на ребёнка 1400 рублей?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
только один из родителей, непосредственно оплативший обучение.