Что делать, если бывший владелец не заплатил штраф за нарушение и арест на регистрацию автомобиля был наложен

• г. Москва

Я не успеваю зарегистрировать автомобиль из-за того что бывший владелец не успел заплатить штраф за нарушение правил дорожного движения и судья наложил арест на регистрацию автомобиля. Несколько дней назад бывший владелец оплатил штраф и судья снял арест, но пока на сайте ГИБДД нет информации о снятии ареста. Какой время ждать и будет ли наложен штраф за просрочку регистрации автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

30 дней