В какой суд отправлять иск за Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних - мировой или районный?

• г. Красноярск

Я хочу подать иск в суд за Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, в какой суд мне отправлять иск: в мировой или районный? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В районный суд. Интересно, а что Вы просить у суда намерены?