Возможно ли оспорить действия судебного пристава по аресту счетов ипотечного кредита при ответственности СОЛИДАРНОЙ и использовании средств с кредитной карты?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, можно ли оспорить действие судебного пристава наложившего арест на кредитные счета, так же на счет к которому привязан ипотечный кредит и списал ежемесячный платеж по ипотечному кредиту. У меня ответственность СОЛИДАРНАЯ. И на ипотечный счет средства были положены не с доходов а сняты с кредитной карты другого банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Да, вы можете оспорить действия судебного пристава. Вам следует обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.