Продавцу грозит судебное разбирательство из-за недостачи и несанкционированного удержания заработной платы - что делать и куда обратиться?

• г. Сатка

Я работала продавцом.. произошла недостача.. я работодатель удерживал смоей заработной платы чась денежных средств.. год я выплачивала а потом уволилась со с кандалом. Сейчас пришла повеска в суд что я должна выплтить всю сумму недостачи. Как быть? Куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ознакомьтесь с содержанием иска и составьте на него отзыв, с помощью юристов.

Вы не обязаны платить. Очень часто недостачу выявляют неверно работодатели и если это так то он не сможет ее в суде доказать. Надо обязательно идти в суд и отстаивать свои права. Обращайтесь, поможем мы в Челябинске.