Проблема с новыми наушниками - они работали в магазине, но перестали работать дома

• г. Янаул

Я купила в магазине наушники там они работали а пришла домой у меня отказала работать что делать? Чек в этом магазине не выдают упаковка осталась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возвращать товар в магазин с письменной претензией и требовать замены на качественные.

Скорее всего товар заберут на экспертизу. Но если цена вопроса не велика - то спокойно заменят.

Претензию подавайте в 2х экз., один с отметкой о приеме в магазине - оставляете себе.