Государственные поддержки для семьи с тремя детьми в РФ - какие возможности есть?

• г. Сургут

Я мать троих детей. Третья родилась 20 января. У нас в РФ нет ни дома, ни земли. У нас всегда проблемы с пропиской. Я получила гражданство 2010 году, муж 2008 году. Какие государственные поддержки можем получить?

Ответы на вопрос (1):

Поздравляю с рождением ребенка. Материнский капитал, единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие.