Завышенная арендная плата - можно ли вычесть разницу из стоимости арендуемого помещения?

• г. Самара

Мыне согласны с выкупной стоимостью арендемого помещения заказали своюнезависимую оцнку выяснилось-цена завышина кроме всего арендная плата в течении 5 лет была завышина в 3 раза можно ли разницу зачесть в стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Если собственник помещения - частное лицо - о вправе любую цену устанавливать.