Как решить проблему с арендатором, оставившим левый паспорт взамен залога - законным путем или с помощью помощи группировок?

• г. Ульяновск

Я отдал в аренду вещь, а в замен на добровольной основе арендатор оставил паспорт вместо денежного залога. В результате арендатор пропал, меня обманули, паспорт оказался левым! Можно ли решить вопрос законным путём,отыскать товарищей, либо подключать бандитов, если известен номер авто? Офицально сделка не оформлялась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, у Вас нет ничего, что являлось бы доказательством обмана.