Неопределенность в оплате отопления - возможность отказа до установления тарифов

• г. Раменское

Имеется квартира в новостройке в Московской области. УК заключила договор на поставку теплоэнергии с компанией, которая не имеет тарифов на теплоснабжение установленных Комитетом по ценам и тарифам Московской области, а только обратилось за тарифами на 2016 год.

Плату за отопление УК берет с октября 2015 года не понятно по каким тарифам. Точнее, УК ссылается, что такой тариф им выставил поставщик тепла. Законно ли это или можно отказаться от оплаты, до установки тарифов?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе в судебном порядке оспорить выставленные тарифы, однако нужно самим искать документальное подтверждение вашей правоты...