Если лишили родительских прав на первого ребенка, имею ли я права на получение материнского капитала.

• г. Пенза

Если лишили родительских прав на первого ребенка, имею ли я права на получение материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете право, только на третьего ребенка при условии что не лишены родительских прав на второго.