Как обратиться в ГИБДД при отсутствии прямых доказательств виновности в дорожном происшествии?

• г. Димитровград

Задели машину на стоянке и уехал. Я не вызывал дпс тоже уехал потом нашел виновника он уже починился. Доказательств прямых нет есть видео косвенно указывающее на него. Но мне точно сказали что это был он.могу ли я сейчас обратиться в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

"могу ли я сейчас обратиться в ГИБДД" - подумайте ведь вы оба нарушили, т.е. вы оба покинули место ДТП