Как проверить подлинность компании, предоставляющей услуги от имени государства, и обезопасить себя от мошенничества?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться с целью проверки компании на подлинность: в интернете есть сайт, специалисты которого якобы оказывают услуги от лица государства. Как я могу проверить, действительно ли это надежно и действительно ли они действуют от лица государства? Есть информация, что именно эта компания просто самозванцы. Кто может это проверить, какая служба?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.