Незаконное списание денег с банковской карты - Что делать, если судебные приставы взымают штрафы без уведомления и подписи по протоколу

• г. Домодедово

С моей банковской карты снимают деньги судебные приставы за штрафы с камер видеонаблюдения, но я не уведомлен об этих штрафах, не за что не расписывался. На каком основании дело оказывается у приставов, если я не за какой протокол не расписывался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по приказу могут или решению суда 50%