Как оформить учет безработной одиночке-матери БОМЖа и получить пособие, жилье по соц. найму или субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Куда надо встать на учет безработной матери одиночке в статусе БОМЖ для признания семьи малоимущей, получения пособия, и возможности получения жилья по соц. найму или субсидии?

Ответы на вопрос (1):

По пособию- в соцзащиту., по жилью в районную администрацию. по месту фактического проживания