Какие последствия грозят при просроченном кредите в МТС-банке и могут ли коллекторы забрать машину в счет погашения?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у нас есть кредит в мтс-банке просроченный звонят то одни коллекторы то другие каждый раз разные мы купили на региональный сертификат машину могут ли забрать машину в счет погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

С коллекторами не имейте никаких дел, никаких переговоров. Пусть пода иск в суд и доказывают, что Вы брали кредит.