Возможно ли продать долю в трехкомнатной квартире и приобрести небрусовой домик, если в нем прописан ребенок?

• г. Иркутск

Могу ли я продать долю в трёх комнатной квартире. И купить маленький домик не брусовой. Если прописан ребёнок и прописать его в домик.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая доля и какие условия есть в этом доме? Если условия для проживания хорошие и все есть для ребенка то можете.