Влияет ли прописанный ребенок на возможность улучшения жилищных условий и продажу доли в квартире?

• г. Барнаул

Могу ли я ухудшить жилищные условия если в квартире прописан маленький ребёнок.. ? продать долю в трёх комнатной квартире и купить кухню прихожую...

Ответы на вопрос (1):

Продать долю или купить - можете, если владеете имуществом на праве собственности (ст. 209, 549, 556 ГК РФ)