Возможно ли отменить арест на зарплатной карте и договориться с приставами о выплате долга в банк?

• г. Москва

На зарп. Карту налажили арест. Возможно ли его отменить и договоротся с пристовами о том что обязуюсь долг банку выплотить в течении опредиленного времени.

Ответы на вопрос (3):

можете только требовать о списании 58% от поступающих сумм

Вам необходимо прийти к приставу на исполнении которого находится ваше исполнительное производство и написать заявление, что на данный р/с начисляется ЗП. Пристав обязан снять арест и направить на удержание копию испол листа вашему работодателю не более 50 % от зп

Вам следует с приставом решить этот вопрос. Может снять не более 50%.