Влияет ли прекращение уголовного дела на прохождение практики студента по пенсионному праву?

• г. Тюмень

Было заведено уголовное дело по статье 158.1,в суде дело прекращено за примирением сторон. Ребенок учится на юриста по пенсионному праву, идет на практику. Может ли прекращение уголовное дело повлиять на прохождение практики ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должно никак повлиять.