Транспорт для многодетной семьи

• г. Москва

Я многодетная мать. У меня 6 несовершеннолетних детей и один совершеннолетний сын. Хочу задать вопрос. Положена ли мне газель?

Ответы на вопрос (1):

В Москве ранее было постановление о выделении многодетным семьям с 7 детьми автомобиля Газель. Но 10.11.2015 г. оно отменено.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 ноября 2007 г. N 2603-РП

О ВЫДЕЛЕНИИ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

С 7 И БОЛЕЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ

утратило силу по ПОСТАНОВЛЕНИЮ от 10 ноября 2015 г. N 743-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

ОТ 9 ДЕКАБРЯ 2014 Г. N 735-ПП И ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2014 Г.

N 827-ПП И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПРАВОВЫХ АКТОВ

(ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ПРАВОВЫХ АКТОВ) ГОРОДА МОСКВЫ