Как возобновить выплату алиментов после приостановки и изменении места жительства

• г. Тольятти

С супругом в разводе 4 года, пераый год после развода он мне не платил алименты и накопился долг в 40 т.р, потом я приостановила алименты, сейчас хочу возобновить, как мне поступить за это время я поменяла место жительства, мне заявление подавать по месту своего жительства или там где разводилась и подавала на алименты. В данный момент супруг работает на севере но не хочет говорить где? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подавайте по месту своего жительства