Оказалась незаконно в России из-за отсутствия регистрации - что делать дальше?

• г. Чишмы

Помогите мне пожалуйста мне пришёл отказ в рвп потому что оказывается я заезжала в Россию в мае 2014 году но незнала что нужно делать регистрацию сделала через неделю но при этом оплатила штраф 2000 теперь говорят что я незаконно находилась в России поэтому пришёл отказ, ехать обратно я немогу, что мне делать, помогите.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать отказ в судебном порядке или выезжать