Как ознакомиться с материалами дела и предписанием прокуратуры управляющей компании - пошаговая инструкция и возможные сложности

• г. Тверь

Как ознакомиться с делом, предписанием выданным прокуратурой управляющей компании и да и вообще со всем материалом по моему заявлению? Есть какой-то шаблон, форма или в произвольной форме. У меня сложно с терминами, а если прокурор видит, что вы не силен в этом то может просто отписаться.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас сложно с терминами найдите адвоката который вам поможет