Как правильно оформить собственность на арендованный участок для строительства дома или предпочесть участок, уже находящийся в собственности?

• г. Туймазы

Хотим купить арендованный участок и построить дом для проживания! Как нам нужно правильно сделать чтобы он был в собственности? Или будет легче купить участок который уже находиться в собственности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Купить арендованный участок - НЕЛЬЗЯ!

Арендатор не вправе распоряжаться чужим участком, который передан ему просто во временное пользование.

Покупайте участок - у собственника.

все остальное больше похоже на мошенничество.

Как нам нужно правильно сделать

---------------------------------------------------

Покупать участок, который уже находится в частной собственности.