Машина, купленная по доверенности без согласия владельца, оказалась в аресте из-за мошенничества – что делать?

• г. Токмок

Купил машину, выписали мне доверннность с правом отчуждения, я машину перепродал, а теперь выяснилось что машина в аресте по факту мошенничества, а доверенность нотариус выписал без согласия владельца, подскажите пожалуиста-что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ищите того, у кого купили автомобиль