Как рассчитывается прожиточный минимум для ООО и роль зарплаты в рамках договора работы кладовщиком

• г. Ачинск

Как рассчитываеться прожиточный минимум у компаний с абревиатурой ООО (бывший часный предпринематель) со мной был заключен договор в договоре написано что устанновленная заработная плата 6204 + 1861.20 северные и 1861.20 районные всего получаеться что 9926.40 работаю кладовщиком у меня под отчетом находится более 15 000 000 это нормально такая зарплата.

Ответы на вопрос (1):

прожиточный минимум не у компании, а в регионе.

если Вы подписали договор, значит нормально