Незаключение договора на поставку электроэнергии и возможные последствия

• г. Уфа

Вопрос: год назад купили частный дом, договор на поставку электроэнергии не заключали. Но и самовольно не подключались, подключался предыдущий собственник. В почтовый ящик забросили уведомение о том, что я бездоговорный потребитель меня вызывают на комиссию. Скажите пожалуйста что мне могут вменить? Какой платеж наложить, и какой административной ответственностью это грозит? Подскажите выход из ситуации, платить штрафы и прочее не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ВЫ регулярно оплачиваете электричество - НИЧЕГО

УДАЧИ ВАМ