МФО Срочноденьги не признает оплату долга и требует новые деньги после смены реквизитов - что делать?

• г. Самара

Еще волнует вопрос - 18 января этого года оплатила долг с учетом процентов в МФО Срочноденьги.

Но данная компания по прежнему отрицает факт поступления денежных средство и говорит о том что у них сменились реквизиты. Правомерно ли то что они меня не уведомили и теперь вымогают с меня деньги. По сути у них изменилось лишь название, номера счетов остались прежними!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.