Владелец обращается с встречным заявлением о перерасчете задолженности за потребленную тепловую энергию и горячую воду в адресе, где он не проживает уже 3 года.

• г. Новотроицк

Компания ПАО Т Плюс в лице филиала Оренбургский подали исковое заявление о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию и горячую воду на меня. Хочу подать встречное заявление о перерасчете, т.к. я не проживаю по данному адресу 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается по правилам ст.131 и 132 ГПК РФ. После принятия заявления судом оба дела объединят и будут слушать в одном процессе.