Какие доказательства могут подтвердить факт того, что бывший муж приобрел и проживает в новой квартире с новой семьей для снятия его с регистрационного учета в муниципальной квартире?

• г. Вичуга

Что может служить доказательством в суде того, что бывший муж приобрел квартиру и проживает в ней с новой семьей? Это нужно для снятия его с регистрационного учета в муниципальной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы не обязаны это доказывать

если вы собственник своей квартиры, откуда желаете его выписать - этого достаточно

Свидетели ., чем больше . тем лучше., и выписка иЗ ЕГРПН о его праве собственности на новую квартиру ст.55-57-ГПК РФ